Die Geschäftsführung

960

An der 50 jährigen Geschichte der Fa. Ch. Klemme bin ich, Wolfgang Pacht, seit nunmehr 38 Jahren beteiligt.

Um für die weitere Zukunft gerüstet zu sein und um für unsere Geschäftspartner weiterhin ein verlässlicher Partner zu bleiben, habe ich meine beiden Söhne Dennis und Marius zu Geschäftsführern an meiner Seite ernannt.

Die Fa. Ch. Klemme mit ihrem Mitarbeiterteam wird somit auch in der nächsten Generation weitergeführt.

ch-klemme-unterschriften-gf
w.p.1

Wolfgang Pacht

Fachberatung & Verkauf

Tel: 0174/3415550
E-Mail: w.pacht@ch-klemme.de

Sabine Pacht

Sabine Pacht

Finanzwesen / Prokuristin

Tel: 05202/915565
E-Mail: s.pacht@ch-klemme.de

Marius Pacht

Marius Pacht

Fachberatung & Verkauf

Tel: 0174/3415569
E-Mail: m.pacht@ch-klemme.de

Dennis Pacht

Dennis Pacht

Finanzwesen / Controlling

Tel: 05202/915550
E-Mail: d.pacht@ch-klemme.de

Hans-Jürgen Ernst

Hans-Jürgen Ernst

Einkauf / Sachbearbeitung

Tel: 05202/915568
E-Mail: h.j.ernst@ch-klemme.de

Raphael Peters

Raphael Peters

Koordination / Sachbearbeitung /
stellv. Einkauf

Tel: 05202/915566
E-Mail: peters@ch-klemme.de

Frank Korndorf

Frank Korndorf

Sachbearbeitung

Tel: 05202/915563
E-Mail: korndorf@ch-klemme.de

Wolfgang Hillert

Wolfgang Hillert

Fachberatung & Verkauf

Tel: 0174/3415567
E-Mail: hillert@ch-klemme.de

Carsten Thiede

Carsten Thiede

Fachberatung & Verkauf

Tel: 0174/3415566
E-Mail: thiede@ch-klemme.de

Horst Zwingmann

Horst Zwingmann

Fachberatung & Verkauf

Tel: 0174/3415561
E-Mail: h.zwingmann@ch-klemme.de

Thomas Wittek

Thomas Wittek

Anwendungstechniker

Tel: 0174/3415568
E-Mail: wittek@ch-klemme.de

Uwe Reineking

Uwe Reineking

Anwendungstechniker

Tel: 0174/3416668
E-Mail: u.reineking@ch-klemme.de