Ansprechpartner

Wählen Sie den direkten Weg zu uns – das Telefon: +49 (0) 5202 / 91 55 – 55

Wolfgang Pacht
Wolfgang Pacht

Geschäftsführung

w.pacht@ch-klemme.de
0174-3415550
Sabine Pacht
Sabine Pacht

Finanzwesen / Prokuristin

s.pacht@ch-klemme.de
05202-915565
Marius Pacht
Marius Pacht

Fachberatung & Verkauf / Geschäftsführung

m.pacht@ch-klemme.de
0174-3415569
Dennis Pacht
Dennis Pacht

Finanzwesen / Controlling / Geschäftsführung

d.pacht@ch-klemme.de
05202-915550


Hans-Jürgen Ernst
Hans-Jürgen Ernst

Einkauf / Sachbearbeitung

h.j.ernst@ch-klemme.de
05202-915568
Raphael Peters
Raphael Peters

Sachbearbeitung / stellv. Einkauf/ Assist. Geschäftsführung

peters@ch-klemme.de
05202-915566
Frank Korndorf
Frank Korndorf

Sachbearbeitung

korndorf@ch-klemme.de
05202-915563
Daniel Szych
Daniel Szych

Sachbearbeitung

szych@ch-klemme.de
05202-915564


Carsten Thiede
Carsten Thiede

Fachberatung & Verkauf

thiede@ch-klemme.de
0174-3415566
Wolfgang Hillert
Wolfgang Hillert

Fachberatung & Verkauf

hillert@ch-klemme.de
0174-3415567
Hendrik Daus
Hendrik Daus

Fachberatung & Verkauf

daus@ch-klemme.de
0174-3415563
Sebastian Gunkel
Sebastian Gunkel

Fachberatung & Verkauf

gunkel@ch-klemme.de
0174-3415568


Uwe Reineking
Uwe Reineking

Anwendungstechniker

u.reineking@ch-klemme.de
0174-3416668
© 2020 Ch. Klemme GmbH & Co. KG · All rights reserved